Null MAISON BAGUÈS

MAISON BAGUÈS Ensemble de huit dessins en planche et calques originaux annotés pour des projets de grilles et portes en fer forgé. Dont la porte d'immeuble de la boutique « La Minerve » époque Art Déco ou de la « Nationale banque de New York » à Paris. Différentes dimensions. Légères déchirures et rousseurs.

52