Null LE CORBUSIER ET PIERRE JEANNERET

LE CORBUSIER ET PIERRE JEANNERET L'architecture vivante, 2ème série, édition Albert Morancé, Paris, 1929, In-4 en feuilles sous chemise illustrée, 48 pages, 50 planches, textes de Le Corbusier et Jean Badovici. Légères rousseurs et marques d'usage.

35