Null PAUL & ALBERT THOUVENIN (XIX-XXème)

PAUL & ALBERT THOUVENIN (XIX-XXème) Vase quadrangulaire à épaulement en verre doublé à décor de pampres de vigne gravé à l'acide dans les tons de brun sur fond blanc satiné. Hauteur 21cm. Signature émaillée dans le décor, Vierzon, vers 1900.

18