Null DAUM NANCY

DAUM NANCY Vase à corps losangique en verre doublé teinté bordeaux à décor floral gravé à l'acide et réhaussé d'émail doré sur fond givré. Hauteur 11,5cm. Signature peinte émaillée au revers de la base, Nancy, vers 1890. Petits éclats en pourtour du col.

14