Null ERRÖ (1932)
Brakat, 1987
Huile Sigma sur toile signée et datée au dos
98 x …

ERRÖ (1932) Brakat, 1987 Huile Sigma sur toile signée et datée au dos 98 x 77 cm Provenance : Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.