Roberto MATTA (1911-2002) Composition Huile sur toile, annotée "Boissy N° d'archivio 77/66" au dos 80 x 66 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Ramuntcho Matta, fils de l'artiste. Un certificat pourra être demandé par l'acquéreur. Provenance : Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.
2