Null *COLONNE

*COLONNE En bois mouluré, sculpté, le fût cannelé à décor en haut relief de guirlande feuillagée et fleurie, sur base de forme carrée à canaux. Travail du XVIIIe siècle. Haut. 115 cm.

554