Null MAISON JANSEN

MAISON JANSEN Paire de consoles d'appliques demi-lune en bois et composition doré à riche décor de guirlandes feuillagées et panaches de feuilles sur piètement monopode se terminant en volutes. Dessus de marbre gris veiné Travail dans le goût du XVIIIIème siècle Haut : 68.5 cm ; Larg : 37 cm ; Prof : 21.5 cm (accidents)

548