PAIRE DE VASES COUVERTS En marbre veiné et bronze doré, ciselé, à décor de pomme de pin, têtes de béliers, sur piédouche feuillagé. Travail de style Louis XVI, fin du XIXe, début du XXe siècle. H. 38 cm.
544