Null JEANSELME FILS GODIN
PAIRE DE MEUBLES DE CONSOLES AMOVIBLES DE BATEAU
En a…

JEANSELME FILS GODIN PAIRE DE MEUBLES DE CONSOLES AMOVIBLES DE BATEAU En acajou et placage d'acajou, à décor ajouré et volutes, ouvrant par trois abattants, boutons de tirage en métal. Marque à l'encre au dos. Fin du XIXe siècle. Haut. 132 ; Larg. 118 ; Prof. 6 cm. Petits accidents Note. "Jeanselme Fils Godin Cie, Paris, rue du Harlay 7 9 - Au Marais". Marque utilisée de 1863 à 1871.

542
Aller au lot
<
>

Estimation 2 500 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %