Null PAIRE DE PETITES ENCOIGNURES

PAIRE DE PETITES ENCOIGNURES en bois plaqué, ouvrant par un vantail bombé à décor de marqueterie de vases fleuris dans des médaillons de forme ovale. Epoque Louis XVI. Dessus de marbre blanc. Haut. 80 ; Larg. 52 ; Prof. 35 cm Restaurations.

532