CADRE en bois sculpté et doré à riche décor de coquilles, palmettes et feuilles d'acanthe. Travail du milieu du XVIIIème siècle Dimensions totales : 72 x 95 cm Dimensions à vue : 61,5 x 85,5 cm (restaurations et manques)
528