Null MIROIR PROVENCAL A PARECLOSES

MIROIR PROVENCAL A PARECLOSES En bois mouluré, sculpté, doré, le fronton à décor ajouré de vases fleuris, fleurs, enroulements feuillagés et couronne de laurier, les angles supérieurs également à décor de vases fleuris. Miroirs au mercure. Dorure d'origine. XVIIIe siècle 150 x 78 cm. (Restaurations)

527