Null PAIRE D'ELEMENTS DE BOISERIE

PAIRE D'ELEMENTS DE BOISERIE En bois sculpté, doré, épousant la forme de buste de soldats à l'antique aux boucliers et feuillages. Travail de la seconde moitié du XVIIIe siècle. Montés en lampes. Hauteur totale. 48,5 cm.

524