Null ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle, atelier de FRANCKEN
Les noces de Cana
Pa…

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle, atelier de FRANCKEN Les noces de Cana Panneau de bois renforcé. Haut : 72 cm ; Larg : 103 cm (fentes, soulèvements et manques)

520