PIED DE LAMPE en bronze ciselé et doré à décor de trois putti entrelacés surmontant une base à décor d'attributs musicaux sur piètement circulaire godronné à décor floral. Travail de la fin du XIXème siècle. Hauteur totale : 96 cm (usures)

515