Null CONSOLE

CONSOLE En bois plaqué et filets de laiton, à décor de muffles de lions, sur six pieds gaine ornés de vases fleuris en applique, posant sur une plinthe. Fond à miroir. Epoque Napoléon III. Dessus de marbre noir veiné. Haut. 93 ; Larg. 97,5 ; Prof. 46,5 cm. Accidents.

498