COFFRET En tôle laquée, à décor de rinceaux feuillagés dorés, l'abattant orné d'une plaque émaillée à décor d'une scène pastorale. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle. 7,5 x 26,5 cm Accidents.
496