MIROIR à parecloses en bois et composition dorés à décor d'enroulements, feuillages et guirlandes de fleurs. Travail dans le goût du XVIIIème siècle d'époque Napoléon III Haut : 166 cm ; Larg : 126 cm (accidents et restaurations)

492