PAIRE DE TABOURETS de forme curule en métal laqué blanc à assise rectangulaire incurvée et tressée. Les montants en X réunis par une traverse à décor de fleurons. Haut : 45.5 cm ; Larg : 44 cm ; Prof : 31 cm (accidents)
489