Null MONUMENTALE ATHENIENNE

MONUMENTALE ATHENIENNE en fer forgé, bronze et cuivre repoussé, à décor de rinceaux et mufles de lion, rinceaux et chaines, reposant sur trois montant terminés par des griffes et soutenus par une base en marbre beige. XIXe siècle. Haut : 217 cm ; Larg : 50 cm (usures, éclats sur la base)

485