Null *IMPORTANTE POTENCE D'ENSEIGNE

*IMPORTANTE POTENCE D'ENSEIGNE En fer forgé, à décor de tête d'aigle, fleurs et feuilles d'acanthe. Travail du XVIIIe siècle. 150 x 187 cm. Usures.

473