PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX EN ATHENIENNE En bronze ciselé, doré, à richedécor de guirlandes feuillagées, sur piètement tripode en enroulement, la base à décor de rinceaux ajourée, sur pieds miche. Epoque Louis XVI. H. 19,5 cm Usures à la dorure
460