Null PAIRE DE FLAMBEAUX

PAIRE DE FLAMBEAUX En bronze ciselé, doré, le fût fuselé à pans coupés se terminant en griffes, sur base circulaire à décor de palmettes. Epoque Empire. Dorure d'origine. H. 25,5 cm.

458