PAIRE DE VASES A L'ANTIQUE En bronze doré et patiné, de forme balustre, les prises à enroulements feuillagés, la panse à décor de feuillages, le piédouche à canaux, sur base de marbre jaune carrée. Début du XIXe siècle. H. 31,5 cm
456