Null ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
La construction d’un palais
Huile sur pannea…

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La construction d’un palais Huile sur panneau dans son cadre en bois doré 32,5 x 42 cm

453