Ecole Française du XIXe siècle d'après Elisabeth VIGEE LE BRUN (1755-1842) Autoportrait supposé de l'artiste Pastel Cadre en bois et stuc doré à palmette à vue ovale. 51,5 x 40 cm à vue. Accidents.
452