Null DUBARRY A DIJON
BAROMETRE THERMOMETRE

DUBARRY A DIJON BAROMETRE THERMOMETRE En placage d'acajou et laiton, à décor de feuillages. Epoque Restauration. 104 x 12,5 cm.

447