Null ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
La Halle aux blés et…

ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle La Halle aux blés et l'Hôtel de ville Paire de gouaches sur papier encadrées sous verre 33 x 42 cm (à vue)

445