RARE PAIRE DE BOUGEOIRS A MAIN En bronze ciselé, doré, à décor de cygnes retenanr une bobèche à décor feuillagé, sur base ajourée à décor de palmettes. Epoque Empire. 14 x 20 cm Légers enfoncements et manques.
441