*IMPORTANTE LANTERNE vitrée à quatre bras de lumière en bronze et laiton doré à décor de raies de perles en passementerie. Travail de style Louis XVI, époque Napoléon III Haut : 94 cm ; Diam : 43 cm (légers accidents)

439