Null MOBILIER DE SALON AU COL DE CYGNE

MOBILIER DE SALON AU COL DE CYGNE En acajou et placage d'acajou, sur piètement griffe. Comportant Un chassis de canapé et quatre chassis de fauteuils. Canapé. Haut. 91 ; Larg. 165 ; Prof. 56 cm. Fauteuils. Haut. 91 ; Larg. 55 ; Prof. 48 cm. XIXe siècle.

432