MOBILIER DE SALON AU COL DE CYGNE En acajou et placage d'acajou, sur piètement griffe. Comportant Un chassis de canapé et quatre chassis de fauteuils. Canapé. Haut. 91 ; Larg. 165 ; Prof. 56 cm. Fauteuils. Haut. 91 ; Larg. 55 ; Prof. 48 cm. XIXe siècle.
432