JACOB DESMALTER, dans le goût de PAIRE DE FAUTEUILS En acajou et placage d'acajou, les pieds antérieurs fourreau et postérieurs sabre. Début du XIXe siècle. Haut. 80 cm ; Larg. 60 cm ; Prof. 54 cm Accidents, restaurations.
431