Null ECOLE DU XVIIIe siècle
Portrait d'officier de troupe
Huile sur panneau ov…

ECOLE DU XVIIIe siècle Portrait d'officier de troupe Huile sur panneau ovale 45 x 37 cm (accidents)

429