Null ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe siècle
Paysage aux ruines antiques
Encre sur papi…

ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe siècle Paysage aux ruines antiques Encre sur papier. Beau cadre en bois sculpté à décor floral d'époque. 12 x 9 cm

422