Null ECOLE ITALIENNE DU DEBUT DU XIXème siècle

ECOLE ITALIENNE DU DEBUT DU XIXème siècle Suite de quatre fixés sous verres à décors architecturaux, ruines antiques, villages et paysages. Cadres en placage d'acajou 38.5 x 49 cm (à vue)

421