Null MIROIR A PARECLOSES A FRONTON

MIROIR A PARECLOSES A FRONTON En laiton repoussé sur bois, à décor de coquilles, feuillages et fleurs. Travail du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle flamand. 72 x 42 cm. Accidents.

420
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %