Null ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XVIIIe siècle
Portrait présumé de P…

ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XVIIIe siècle Portrait présumé de Pierre-Augustin Caron de Beaumarchais Huile sur toile portant une signature et une date en partie supérieure droite. 54,5 x 42,5 cm (accidents).

416