CHINE
Deux chaises pliantes en bois sculpté pouvant former paire, le dossier à décor de volutes pour l'une et de têtes d'animaux fantastiques pour l'autre.
Haut: 98 cm ; Larg : 49 cm; Prof : 44 cm et Haut : 99 cm ; Larg : 50 cm ; Prof : 45 cm.
(usures).