ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe SIECLE Gentilhomme dans un paysage à l’antique, ou souvenir du Grand Tour Huile sur toile Porte au dos une indication « par Jenny Désorée, circa 1802-1806 » 55 x 45 cm Restaurations, accidents.
394
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe SIECLE