Null ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe siècle
Nature morte aux fruit et au perroquet
Pla…

ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe siècle Nature morte aux fruit et au perroquet Plaque en scagliole sur béton romain. 38 x 53 cm Légers accidents.

387