Null PAIRE D'APPLIQUES

PAIRE D'APPLIQUES En bronze doré, ciselé, à deux bras de lumières asymétriques, sinueux à décor de jonc rubanné, et feuillages, la base à riche décor de coquilles, feuillages et fleurs. Epoque Louis XV. H. 34 cm. Usures à la dorure.

375