Null PAIRE DE CANDELABRES A QUATRE LUMIERES FEUILLAGEES
en porcelaine et bronze…

PAIRE DE CANDELABRES A QUATRE LUMIERES FEUILLAGEES en porcelaine et bronze doré, à décor de bouquets de fleurs dans des réserves, le piètement quadripode en volutes. Travail de style Louis XV, époque Napoléon III. Haut. 46 cm.

372