*PAIRE D'APPLIQUES A UN BRAS DE LUMIERE MOUVEMENTE en bronze ciselé, doré, à riche décor de feuillages et coquilles ajourée. Epoque Louis XV. Hauteur. 37 cm. Usures à la dorure. Provenance : Collection Larminet-Davioud
370