GRAND VASE en bronze doré de forme Campana bordé de rais de coeurs, les anses en têtes de bélier ornées de guirlandes florales. Le piedouche à canaux se terminant en guirlandes feuillagées sur plinthe carrée. Epoque Restauration Haut 48 cm ; Diam : 30 cm (légères usures à la dorure)

368