Null ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIIe siècle

ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIIe siècle Bouquet de fleurs dans un vase en bronze sur un entablement Huile sur toile 102 x 70 cm (usures et restaurations, rentoilage)

367