Null WOLFF et VASSOU
PETITE TABLE DE SALON

WOLFF et VASSOU PETITE TABLE DE SALON En bois plaqué, ouvrant par trois tiroirs séparés de traverses, à décor de fleurs toutes faces, sur pieds cambrés. Estampillée. Fin d'époque Louis XV. Haut. 71 ; Larg. 40 ; Prof. 32 cm. (Restaurations).

361