MIROIR En bois mouluré, sculpté et doré, le fronton à riche décor de traillage ajouré ceint d'enroulements feillagés, le miroir bisauté ancien de forme mouvementée entouré de chutes de fleurs et d'un motif de jonc rubanné. Travail français du XVIIIe siècle. 97 x 45 cm (Restaurations).
359