Null MIROIR A PARECLOSES

MIROIR A PARECLOSES En bois mouluré, sculpté, doré, décor aux dragons chinois, grenade éclatée, rinceaux et coquilles. Dorure et miroirs d'origine. Epoque Régence. Haut : 150 ; Larg : 180 cm (Restaurations).

358