ROUEN PLAT ROND en faïence, au rebord mouvementé, à décor polychrome de panier de raisins au centre Diamètre : 31 cm. Eclats et restaurations en bordure Provenance. Collection Harivel, et/ou succession Vieux Plats à Gonneville-la-Mallet.
316